Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

22 Мая, Среда

Список аккредитованных журналистов

Список представителей средств массовой информации,
аккредитованных на период работы Тюменской областной Думы
шестого созыва (парламентские корреспонденты)

  1. Абилькенов Есен Эрмуратович – журналист РИА «Федерал-пресс»;
  2. Абилькенова Валерия Анатольевна – редактор отдела социальных проблем газеты «Тюменские известия»;
  3. Аксенов Александр Сергеевич – видеооператор ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  4. Александрович Дарья Константиновна – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  5. Алемасов Александр Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  6. Антипина Надежда Ивановна – журналист ОАО «Радио 7»;
  7. Архипова Ксения Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  8. Балтунов Владимир Владимирович – корреспондент ИАА «УРА.РУ».
  9. Безбородова Галина Иосифовна – фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  10. Белов Никита Игоревич – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  11. Беляков Борис Николаевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  12. Боровкова Марина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  13. Боталов Николай Петрович – обозреватель отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  14. Боязитова Хасана Камиловна – собственный корреспондент ИА «Север-Пресс»;
  15. Буданова Анастасия Петровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень»;
  16. Булатов Эльдар Азатович – редактор отдела Тюмень ИАА «УРА.РУ»;
  17. Бурякова Лариса Геннадиевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  18. Бушмакина Любовь Николаевна – обозреватель интернет-издания «News Prom.Ru»;
  19. Бушуев Евгений Сергеевич – фотокорреспондент еженедельника «Тюменский край»;
  20. Быкова Екатерина Александровна – журналист-фотокорреспондент интернет-издания «Vsemetri.com»;
  21. Бычков Валерий Валерьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  22. Васинович Иван Александрович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  23. Ведерникова Людмила Викторовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  24. Ворванин Григорий Николаевич – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  25. Воротилова Татьяна Анатольевна – корреспондент ТК «Тюменское время»;
  26. Волчек Алексей Владимирович – телеоператор ГТРК «Ямал»;
  27. Волчек Татьяна Ивановна – специальный корреспондент ГТРК «Ямал»;
  28. Галиев Артур Азаматович – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  29. Ганушевич Юлия Романовна – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  30. Герасимов Тимофей Юрьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская правда».
  31. Глазова Юлия Анатольевна – журналист ИА «ТюменьPRO»;
  32. Горбунова Инна Владимировна – специальный корреспондент газеты «Тюменский курьер»;
  33. Горбунов Климентий Викторович – оператор информационного бюро ОГТРК «Ямал-Регион» в г. Тюмени;
  34. Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни газеты «Тюменские известия»;
  35. Графский Леонид Анатольевич – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  36. Гришаков Александр Васильевич – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  37. Гудок Юрий Александрович – оператор постановщик ИА «Тюменская линия»;
  38. Дектерева Наталья Владимировна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  39. Долгова Татьяна Станиславовна – начальника отдела информации интернет-портала «Nashgorod.ru».
  40. Доценко Евгений Анатольевич – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  41. Дубровская Евгения Олеговна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  42. Елисеев Константин Витальевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  43. Емельянов Игорь Борисович – заместитель начальника службы информации телевидения ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  44. Ермак Кристина Владимировна – корреспондент еженедельника «АиФ Югра»;
  45. Жернаков Сергей Владимирович – видеооператор ЗАО «Студия ТР ТР»;
  46. Журавлев Ростислав Игоревич – корреспондент газеты «Слово народа»;
  47. Запрудин Григорий Валерьевич – корреспондент газеты «Тюменская правда».
  48. Захаров Андрей Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  49. Захаров Павел Владимирович – главный редактор интернет-газеты «Вслух.ру»;
  50. Зеленин Юрий Анатольевич – телеоператор филиала ВГТРК «Регион-Тюмень»;
  51. Зимин Никита Андреевич – видеопродюсер интернет-газеты «Вслух.ру»;
  52. Зыгина Марина Александровна – журналист филиала АУ ОТРК «Югра»;
  53. Иваненко Вячеслав Викторович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  54. Изосимов Александр Михайлович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  55. Иксанов Валерий Каримович – обозреватель газеты «Тюменская правда»;
  56. Исаева Екатерина Владимировна – заместитель главного редактора ИА «Тюменская линия»;
  57. Казакова Дарья Владимировна – корреспондент ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  58. Кальченко Екатерина Викторовна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  59. Калянов Михаил Юрьевич – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;
  60. Канаева Ирина Александровна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  61. Керимов Эльшад Сабирович – видеооператор ТК «Тюменское время»;
  62. Киселев Сергей Викторович – редактор отдела иллюстраций газеты «Тюменские известия»;
  63. Киселева Любовь Леонидовна – редактор отдела местного самоуправления газеты «Тюменские известия»;
  64. Климович Марина Витальевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  65. Ковалева Наталья Протасовна – корреспондент газеты «Тюменские известия»;
  66. Комолов Юрий Сергеевич – фотокорреспондент газеты «Тюменская область сегодня»;
  67. Кондратьев Владимир Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  68. Коновалова Елена Васильевна – корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  69. Косенчук Алексей Анатольевич – корреспондент еженедельника «Комсомольская Правда – Тюмень»;
  70. Куприна Анна Викторовна – корреспондент журнала «АФОРУМ.РФ».
  71. Ларичев Дмитрий Анатольевич – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  72. Лейниш Анна Александровна – собственный корреспондент газеты «Новости Югры»;
  73. Литкевич Иван Иванович – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру»;
  74. Лищенко Александр Геннадьевич – зам. начальника службы информации филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  75. Ломовцева Анастасия Викторовна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  76. Лыкасов Сергей Юрьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  77. Малышенко Наталья Дмитриевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  78. Маркова Юлия Игоревна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  79. Мартынов Вячеслав Викторович – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  80. Марченко Максим Вячеславович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  81. Мащенко Александр Валерьевич – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  82. Минаков Кирилл Борисович – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  83. Мищенко Александр Петрович – корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  84. Михайловская Инесса Валерьевна – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  85. Михайловский Павел Сергеевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  86. Многосмыслова Елена Николаевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  87. Мойсов Алексей Ананьевич – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  88. Мотелика Артём Георгиевич – корреспондент-фотограф газеты «Тор: Территория опережающего развития».
  89. Мурашев Михаил Владимирович – оператор студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  90. Мурзабулатова Юлия Раилевна – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  91. Мякишев Сергей Олегович – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  92. Нагайцева Анна Владимировна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  93. Нахрачёва Анастасия Ильинична – корреспондент ТК «Тюменское время»;
  94. Неволин Дмитрий Владиславович – редактор отдела информации газеты «Тюменские известия»;
  95. Нестерук Виктор Олегович – журналист ИА «ТюменьPRO»;
  96. Никитина Ольга Викторовна – обозреватель интернет-газеты «Вслух.ру».
  97. Новоселова Елена Александровна – журналист интернет-издания «Тumix.ru»;
  98. Огнева Екатерина Валерьевна – корреспондент-журналист газеты «Тор: Территория опережающего развития».
  99. Олизаревич Анастасия Михайловна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  100. Осколков Денис Владимирович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  101. Очкина Ирина Антоновна – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  102. Перепелица Полина Владимировна – корреспондент РБК Тюмень;
  103. Письменков Мстислав Игоревич – корреспондент интернет-газеты «Вслух.ру».
  104. Плотникова Наталья Анатольевна – корреспондент еженедельника «Тюменский край»;
  105. Познахарева Елена Павловна – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  106. Поротников Владимир Николаевич – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  107. Проскуряков Евгений Викторович – видеооператор ЗАО «Студия ТРТР»;
  108. Прутовой Александр Анатольевич – видеооператор газеты «Тюменский край»;
  109. Руди Алексей Александрович – ведущий корреспондент студии телевидения и радиовещания «Норд»;
  110. Рыжкова Ольга Олеговна – корреспондент газеты «Тюменский край»;
  111. Рычкова Лариса Анатольевна – руководитель специальных проектов ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа».
  112. Салдаев Николай Федорович – телеоператор ОТРК «Евразион-ТВ»;
  113. Сауляк Юлия Викторовна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  114. Севрюгин Иван Павлович – фотооператор газеты «Тюменский край»;
  115. Сергеева Татьяна Евсеевна – корреспондент журнала «АГРОФОРУМ».
  116. Сильнягина Мария Михайловна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  117. Созонова Алёна Александровна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  118. Соколов Владислав Александрович – продюсер ТВ ИА «Тюменская линия»;
  119. Степыгин Антон Андреевич – обозреватель телекомпании «СургутИнформ-ТВ»;
  120. Ступников Николай Геннадьевич – редактор раздела «Общество» интернет-портала «Nashgorod.ru».
  121. Суразаков Александр Сергеевич – корреспондент ЗАО «Студия ТРТР»;
  122. Cуразаков Сергей Валерьевич – главный редактор газеты «Тюменская губерния»;
  123. Табаринцев-Романов Сергей Валерьевич – обозреватель РИА «Федерал-пресс»;
  124. Ткачук Дмитрий Юрьевич – фотокорреспондент ИАА «УРА.РУ»;
  125. Ткачук Леонид Владимирович – специальный корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  126. Трацевский Иван Степанович – специальный корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  127. Уралова Марина Николаевна – ведущая программ филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  128. Усольцева Ксения Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  129. Фатеев Андрей Владимирович – редактор отдела экономики газеты «Тюменские известия»;
  130. Фёдорова Марина Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  131. Фролов Александр Владимирович – главный видеооператор ГАУ ТО «ТРИА ТюменьМедиа»;
  132. Хайретдинова Алсу Миншакировна – собственный корреспондент ГУ «Северное издательство»;
  133. Хакимов Тимур Сафиевич – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  134. Халилова Диана Нургалиевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  135. Харитонов Сергей Валентинович – телеоператор филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  136. Храмов Павел Дмитриевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  137. Чашков Дмитрий Владимирович – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР»;
  138. Чекунова Маргарита Геннадьевна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень»;
  139. Чехонацкая Анна Владимировна – ведущая ТК «Тюменское время»;
  140. Чинахов Роман Геннадьевич – оператор ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  141. Чупров Иван Алексеевич – корреспондент еженедельника «Вслух о главном»;
  142. Шаманенко Маргарита Борисовна – обозреватель газеты «Тюменская область сегодня»;
  143. Шандрыголова Екатерина Сергеевна – собственный корреспондент по Тюменской области информационного агентства «Север-Пресс»;
  144. Шарапова Марина Юрьевна – корреспондент Информационно-аналитического агентства «Ура.ру»;
  145. Шевцова Евгения Викторовна – спецкор ИА «Тюменская линия»;
  146. Шестаков Сергей Александрович – корреспондент портала «МегаТюмень»;
  147. Шильников Сергей Борисович – корреспондент газеты «Тюменская правда»;
  148. Шипилова Ирина Сергеевна – корреспондент ЗАО «ИА «Сибинформбюро»;
  149. Штрах Ирина Демьяновна – редактор раздела «Политика» интернет-портала «Nashgorod.ru».
  150. Шувалова Александра Владимировна – корреспондент филиала ВГТРК ГТРК «Регион - Тюмень».
  151. Явныч Роман Николаевич – ведущий программ ЗАО «Студия ТРТР».
  152. Яценко Татьяна Викторовна – ведущая радиопрограмм филиала ВГТРК ГТРК «Регион-Тюмень».