Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Предприятия нефтегазохимии занимают важное место в реализации экономических и инвестиционных программ Тюменской области

27.05.2018 08:30:00

Предприятия нефтегазохимии занимают важное место в реализации экономических и  инвестиционных  программ Тюменской области

Уважаемые работники химической отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика!

Предприятия нефтегазохимии занимают важное место в реализации экономических и инвестиционных программ Тюменской области. Одним из самых известных в стране и за её пределами является Тобольский нефтехимический комплекс. Основой успехов коллектива являются высокий профессионализм, богатый опыт и энтузиазм многотысячного коллектива.

Сейчас производственное объединение СИБУР совместно с руководством области успешно реализует масштабные проекты, что обеспечит дальнейшее развитие химического кластера, укрепит экономику региона. Особые слова признательности – уважаемым ветеранам. Благодаря вам на предприятиях успешно растут объёмы производства, повышается качество продукции, обеспечивается социально-экономическое развитие региона, повышение уровня и качества жизни земляков.

Поздравляю с праздником всех производственников, учёных и студентов, связавших свою судьбу с интересной и сложной, перспективной и необходимой наукой – химией. Уверен, на родине великого учёного Д.И. Менделеева обязательно будут новые научные открытия, реализованы современные проекты, возведены крупные объекты. И наша область надолго сохранит статус российского региона с развитой и эффективной химической индустрией.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку