Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Юрий Конев побывал на чествовании тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Увате и Вагае

14.12.2018 14:39:42

Юрий Конев побывал на чествовании тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Увате и Вагае

Торжества, посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялись накануне в двух районах Тюменской области.

В Увате собрались труженики села, чтобы узнать о достижениях в отрасли, поздравить друг друга, рассказать о своих успехах, поделиться способами решения насущных проблем.

Поздравил аграриев с праздником депутат областной Думы Юрий Конев: «Уватские аграрии в лидерах области по уборке урожая. Хотя это всего 300 гектаров, но ведь убрали же первыми. Верю, что придет время и увеличатся посевные площади. У вас хорошее будущее. А иначе не может быть. Ведь здесь работают настоящие труженики, которые несмотря ни на что и вопреки всему привязаны к родной земле».

По традиции самым достойным Юрий Михайлович вручил высокие награды Тюменской областной Думы. Так, благодарственным письмом награжден директор рыбопромыслового предприятия ООО «КоАМ» А.М. Кожевников. Ценными подарками отмечены директор ООО «Агрофирма Восход» В.П. Кошкаров и председатель сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива «Новый Уват» Е.Г. Терёшина.

В селе Вагай также чествовали тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Юрий Конев поздравил аграриев с профессиональным праздником, пожелав им справедливых цен на продукцию, крепкого здоровья, долголетия и дальнейшей работы на благо района и Тюменской области в целом.

Благодарственным письмом Тюменской областной Думы и ценными подарками были награждены отличившиеся аграрии района.

Денис Жуковский
Теги: Юрий Конев Уват Вагай 


Возврат к списку