Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Сергей Морев посетил с рабочим визитом Ишим

28.01.2019 11:52:58

Сергей Морев посетил с рабочим визитом Ишим

25 января депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев посетил с рабочим визитом Ишим. Одна из главных задач поездки – определить территориею, на которой в ближайшее время будет установлена детская площадка. Напомним, благодаря инициативе парламентария, за период 2017-2018 годов в Тюменской области профинансирована установка двух детских площадок в Ялуторовске и одной в Тобольске, в 2019 году по наказам жителей в Заводоуковске также появятся два игровых комплекса.

В ходе поездки в Ишим Сергей Морев провел рабочую встречу с главой города Федором Шишкиным, который выехал совместно с депутатом по одному из адресов в квадрате домов №37 и №37Б по улице К. Маркса, где жители давно выступают за установку детской площадки.

«В приоритете, конечно, дворы, объединяющие сразу несколько близлежащих домов. Это значит, что в этот двор будут приходить родители с ребятишками со всего района, площадка будет востребована. Двор по улице К. Маркса – как раз из таких, территория большая, в центре микрорайона, МАФы стоят еще с советских времен и, безусловно, требуют замены. В перспективе поставить здесь, помимо игрового комплекса, корт и площадку с турниками для ребят постарше», - прокомментировал Сергей Морев.

Народный избраник также посетил знаменитый ишимский Музейный комплекс им. П.П. Ершова, провел встречи с членами двух организаций города – «Ишимской районной общественной организации ООО «Всероссийского общества инвалидов» и в МАУ ДО СДЮШОР г. Ишима в отделении спортивной гимнастики.

Анастасия Шестакова
Теги: Сергей Морев Ишим 


Возврат к списку