Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

17.03.2019 08:33:00

Сергей Корепанов поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Суровый сибирский климат значительно повышает уровень ответственности за подготовку всех ваших подразделений к обеспечению жизнедеятельности городов и посёлков, промышленных предприятий и организаций.

Руководство органов государственной власти Тюменской области и муниципальных образований уделяет постоянное внимание дальнейшему развитию сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Проведение масштабных реформ в этих важных отраслях, улучшение деятельности специализированных предприятий обеспечивают необходимый ассортимент и современный уровень предоставляемых населению услуг.

Уверен, ваши трудовые коллективы и впредь будут вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие области, в повышение уровня и качества жизни земляков. Особые слова признательности и поздравления – ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь важному делу, умело передают молодёжи трудовую эстафету.

Пусть в домах тюменцев всегда будет тепло и светло, комфортно и уютно! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку