Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Ковин побывал с рабочей поездкой в Ялуторовске и Исетском районе

21.03.2019 11:53:58

Владимир Ковин побывал с рабочей поездкой в Ялуторовске и Исетском районе

19 марта рабочий день депутата Тюменской областной Думы Владимира Ковина начался в Ялуторовске. Состоялась плановая встреча с избирателями по личным вопросам, которые требовали незамедлительного разрешения. По традиции, установившейся еще с пятого созыва депутатского корпуса, во встрече с гражданами принимают участие представители администрации города. Оперативное рассмотрение проблем жителей и компетентные предложения по решению вопросов, с которыми обращаются заявители, помогает в достижении результата, а также снимает социальное напряжение. Так, принято решение по оказанию помощи многодетной семье в ремонте крыши дома, еще одной семье будет оказана поддержка по проведению к дому водопровода. Волнующими остаются вопросы предоставления земельных участков, жилищные проблемы. На все вопросы даны разъяснения и будет оказано содействие в решении.

Встреча проходила в местной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Ялуторовске и завершилась приятным событием: был принят в ряды партии «Единая Россия» и получил билет члена партии генеральный директор ООО «Арагацстрой» Карен Минасян

Завершился рабочий день депутата в Исетском муниципальном районе. В селе Красново состоялся сход граждан. Владимир Ковин, совместно с главой района Николаем Теньковским и его заместителями, принял в нем участие. Поднимались вопросы самые житейские: вывоз мусора, закуп молока у населения, сбор валежника в лесном массиве, организация учебного процесса в средней общеобразовательной школе, преемственность медицинских кадров в ФАПе. Разговор продлился около трех часов, но был конструктивным и доброжелательным, даны разъяснения и ответы на все заданные вопросы.

Любовь Южакова
Теги: Владимир Ковин Ялуторовск Исетский район 


Возврат к списку