Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

В Москве прошло первое заседание Совета молодежи народов России, в составе которого член Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Татьяна Максименко

29.05.2019 10:38:54

В Москве прошло первое заседание Совета молодежи народов России, в составе которого член Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Татьяна Максименко

22 мая в стенах Государственной Думы прошла первая встреча нового общественно-консультативного межнационального органа при подкомитете комитета Государственной Думы по делам национальностей.

Депутат от фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек и координатор Совета Ляна Тлимахова рассказали о своем видении работы членов Совета и планах на ближайший период.

«Совет молодежи народов России – это важная ступень для меня. На очной защите проектов я убедилась, что в состав вошли самые сильные и достойные лидеры и активисты различных регионов. В такой команде есть чему поучиться. И мне приятно, что мой профессиональный опыт и опыт общественной деятельности полезен кураторам Совета и коллегам. Команда заинтересована в достижении больших и общих целей, направленных на сохранение, укрепление и улучшение национальной политики страны и миграционной политики. Лично я нашла в Совете себя полностью. Начиная от помощи в формировании нормативно-правовой документации, так как наш Созыв первый, мы запускаем "корабль" с самого начала, есть возможность предлагать свои идеи, слушать предложения коллег и кураторов, и совместно реализовывать самые оптимальные варианты. Бесценный плюс работы в составе Совета – это то, что мы все вошли в него одинаково. До формирования состава члены Совета друг друга не знали. Каждый на защите проявил себя как смог. И в процессе работы каждый член Совета имеет возможность показать свой профессионализм и умение работать в команде для достижения общих целей», - сказала Татьяна Максименко, член комиссии по взаимодействию с муниципальными образованиями палаты.

По итогу встречи член Общественной молодежной палаты при Тюменской Областной Думе Татьяна Максименко вошла в состав организационно-документального обеспечения управления.

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку