Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Депутаты областной Думы постоянно совершенствуют региональное законодательство по обеспечению прав молодых граждан

27.06.2019 08:27:00

Депутаты областной Думы постоянно совершенствуют региональное законодательство по обеспечению прав молодых граждан

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём молодёжи!

В истории нашей области бережно сохраняется память о славных делах молодых тюменцев. Они защитили Родину в годы Великой Отечественной войны, освоили нефтегазовую целину. Молодые энтузиасты из всех регионов страны создали на сибирской земле мощный нефтегазодобывающий комплекс, обеспечивающий экономическую и энергетическую безопасность России. Тюменская область в течение многих лет по праву называлась краем Всесоюзных ударных комсомольских строек.

Именно вам, молодым инженерам и рабочим, предпринимателям и специалистам социальной сферы, студентам и школьникам предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие Тюменской области и всей страны. Уверен, вы достойно продолжите трудовую эстафету старших поколений, внесёте достойный вклад в социально-экономические достижения региона.

Депутаты областной Думы постоянно совершенствуют региональное законодательство по обеспечению прав молодых граждан, развитию предпринимательской активности, инновационной деятельности и творческого потенциала, образованию и занятости молодёжи.

Желаю молодым землякам здоровья и счастья, успехов в труде и учёбе, оптимизма и реализации планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку