Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Богдан Богославец: во всех образовательных учреждениях должны быть комфортные условия для всестороннего развития детей

26.06.2019 14:41:01

Богдан Богославец: во всех  образовательных учреждениях должны  быть комфортные  условия для всестороннего развития детей

И не в последнюю очередь это касается благоустройства территории дошкольных учреждений. Именно о сотрудничестве в благоустройстве территории детского сада «Медвежонок» в поселке Чеускино шла речь на встрече парламентария с руководителем департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Надеждой Котовой и руководителем учреждения Мариной Микушиной.

В летнее время здесь планируется провести полное переустройство с установкой новых веранд, ограждений, малых игровых форм. В свою очередь Богдан Богославец в рамках благотворительной деятельности окажет содействие в изготовлении и установке детского городка – этнической деревни ханты.

Напомним, что областной депутат входит в состав общественного совета по развитию образования Нефтеюганского района. Оказывает практическую помощь в проведении экспертной общественной оценки проектных инициатив, паспортов проектов, объектов строительства и других реализуемых проектов департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района. В частности, оказывает благотворительную поддержку учащимся, коллективам и учреждениям в благоустройстве территорий, в организации и проведении мероприятий, в финансировании поездок на конкурсы и фестивали.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец Нефтеюганский район 


Возврат к списку