Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Сергей Морев поздравил центр реабилитации «Град» с профессиональным праздником

29.07.2019 12:20:00

Сергей Морев поздравил центр реабилитации «Град» с профессиональным праздником

Сергей Морев принял участие в праздничном мероприятии лечебно-реабилитационного центра «Град», посвященном 25-летию со дня его включения в состав ведомства областного департамента здравоохранения.

На сцену со словами поздравлений в этот день поднялись глава Винзилинского МО Елена Осипова, депутаты Тюменской областной Думы Владимир Столяров и Сергей Морев и многие другие. Главный врач центра «Град» Владимир Семенов, принимавший в этот день поздравления, поблагодарил гостей за визит и теплые слова, вспомнил историю учреждения и каждого руководителя-предшественника, а также наградил лучших работников центра.

Сергей Морев вручил главному врачу «Града» благодарственное письмо Тюменской областной Думы и поблагодарил за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения, в частности, за большую работу, проделанную для самого центра.

«За это время «Град» пережил непростые 90-е годы, реабилитировал туберкулезных пациентов, но с приходом главного врача Владимира Семенова «Град» в корне поменял свою работу. Теперь это единственный центр в области, занимающийся реабилитацией онкобольных, проводится эндопротезирование, огромное количество программ оздоровления. Не говоря уже о том, что постоянно обновляется база оборудования, проводятся ремонтные работы. В общем, центр с приходом Владимира Семенова получил новую жизнь. С вашим огромным врачебным и организаторским опытом, я уверен, все самые большие достижения еще впереди. А каждое ваше достижение – это чье-то здоровье и долгая жизнь. Пользуясь таким ярким поводом, хочу вручить благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в здравоохранение области» , - обратился со сцены депутат Сергей Морев.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием тюменских артистов.

Анастасия Шестакова
Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку