Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с юбилеем Тюменской области

14.08.2019 08:30:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с юбилеем Тюменской области

Уважаемые жители области! Дорогие земляки!

От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с юбилеем родной Тюменской области! Это – наш общий большой праздник, объединяющий всех жителей региона, независимо от возраста, национальности, вероисповедания!

Мы по праву гордимся своей уникальной областью, славной историей и современными достижениями, верим в будущее прекрасной сибирской земли и её жителей. Благодаря труду и талантам тюменцев, область постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге регионов страны по многим направлениям. Успешная реализация социальных программ позволяет лидировать по уровню и качеству жизни населения, показывать пример успешной реализации материального, интеллектуального и духовного потенциала региона.

Сегодня тюменская экономика представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством, широким набором и высоким качеством социальных услуг. В этих достижениях - огромная заслуга всех, кто предан нашей сибирской земле, обустраивает города и сёла, развивает промышленность, науку, образование, здравоохранение, культуру. Особая признательность и поздравления - уважаемым ветеранам. Они продолжают славные традиции и являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, примером для молодых поколений тюменцев.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов в делах на благо жителей и во имя родной Тюменской области! 

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов поздравление 


Возврат к списку