Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Артём Зайцев посетил ряд районов Тюменской области

14.08.2019 12:02:58

Артём Зайцев посетил ряд районов Тюменской области

Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Артём Зайцев Зайцев Артём Николаевич ЛДПР – Либерально-демократическая партия России , Александр Яковенко и Максим Новиков с рабочим визитом побывали в нескольких муниципалитетах области. За несколько дней представители Тюменского регионального отделения ЛДПР посетили города Ялуторовск, Заводоуковск и Тобольск, а также Абатский, Сладковский и Викуловский районы.

На территории избирательного округа в городе Ялуторовске встретились с членом избирательной комиссии и председателем товарищества собственников недвижимости Людмилой Абышевой. Обсудили проблемы капитального ремонта домов в Ялуторовске и другие актуальные вопросы сферы ЖКХ.

Вместе с депутатом от ЛДПР Сергеем Хохловым в Заводоуковске Артем Зайцев Зайцев Артём Николаевич ЛДПР – Либерально-демократическая партия России провел приём граждан. Жители города пожаловались представителям ЛДПР на проблемы в сфере здравоохранения и жилищного хозяйства.

Ранее в ЛДПР обратилась семья предпринимателей из села Абатское с жалобой на бездействие администрации района в части выделения земель под сельхоз деятельность. Либерал-демократы посетили Абатское, где встретились с местными фермерами и обсудили текущую ситуацию.

– Насыщенный и плотный график работы позволяет нам оперативно и в кратчайшие сроки решать ряд поставленных жителями вопросов, – рассказывает Артем Зайцев Зайцев Артём Николаевич ЛДПР – Либерально-демократическая партия России . – Во всех муниципалитетах мы провели приём граждан, пообщались с жителями, выявили проблемные точки. По ситуации в Абатском в ближайшее время направим соответствующие запросы и разберемся.


Екатерина Кропотова, Денис Шевцов

Теги: Артем Зайцев ЛДПР 


Возврат к списку