Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Владимир Ульянов окажет поддержку молодому спортсмену

16.08.2019 16:44:50

Владимир Ульянов окажет поддержку молодому спортсмену

В 75-ую годовщину со дня образования Тюменской области депутат областной Думы Владимир Ульянов Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области.

Всего в ходе приема к парламентарию обратились 5 граждан.

Жительница города Тюмени попросила о содействии в оформлении права собственности на квартиру, в которой она проживает уже очень много лет. Раньше квартира была ведомственная. Когда квартиру передавали в муниципальную собственность ее лицевой счет по неизвестным причинам разделили на два, что породило дополнительные проблемы. Также женщина в своем обращении пожаловалась на периодические в течение длительного времени затопления подвала дома. Управляющая компания, несмотря на многократные обращения жильцов дома, никаких мер не принимает. Письменное заявление женщины Владимир Ульянов Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ взял в работу для направления в соответствующие компетентные и надзорные органы.

Сразу три обращения от жительниц города Тюмени и Юргинского района касались оказания материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией (на приобретение стиральной машины, ремонт окон, ремонт системы отопления). Для рассмотрения каждой из ситуации по существу женщины также оставили письменные обращения в адрес депутата.

Молодой спортсмен обратился к Владимиру Ульянову Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ за финансовой поддержкой для участия в Чемпионате Мира по пара-армрестлингу, который пройдет в конце осени в городе Констанца, Румыния.

Выяснилось, что молодой человек ранее уже неоднократно занимал призовые места в областных и всероссийских соревнованиях по данному виду спорта, а в прошлом году даже завоевал титул Чемпиона Мира. Владимир Ульянов Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ обещал обязательно помочь в вопросе участия молодого спортсмена в Чемпионате Мира по пара-армрестлингу и в текущем году.

Мария Киселева
Теги: Владимир Ульянов обращения граждан 


Возврат к списку