Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

В Тюменской области активно развивается детский хоккей, считает Владимир Ульянов

19.08.2019 14:40:00

В Тюменской области активно развивается детский хоккей, считает Владимир Ульянов

Хоккейный турнир, посвященный 75-летию образования области Тюменской области, состоялся в Тюмени. В нем участвовал депутат облдумы Владимир Ульянов. 

«Играли четыре команды, в рамках городской любительской хоккейной лиги. Это: «Красная Машина», «Прогресс», «Восток» и «Водник». Я сам вхожу в состав «Красной Машины». На этот раз забил первую шайбу. Стоит отметить, все наши хоккеисты – опытные, неоднократно соревновались, поэтому от турнира получили истинное удовольствие»,- рассказал законодатель Владимир Ульянов.

По словам Ульянова, этот турнир прошел на призы Тюменской областной Думы. «По итогам игр команды и отдельные хоккеисты получили призы и подарки. Команды разные, в их состав входят представители бизнеса, общественности, ветераны ледовой игры. Радует, что в Тюменской области поддерживают спорт, у нас активно развивается массовый и детско-юношеский хоккей, это действительно важно. Почетным гостем турнира хоккеистов-любителей стал известный политик и общественный деятель Геннадий Райков. В ходе встречи он напутствовал игроков, а потом вручил призы», - отметил депутат.

Стоит отметить, в ходе турнира Владимир Ульянов был удостоен специального приза «За преданность тюменскому любительскому хоккею».

Виктория Зайцева
Теги: Владимир Ульянов 


Возврат к списку