Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергей Морев принял участие в 10-м юбилейном Тюменском нефтегазовом форуме

19.09.2019 15:40:16

Сергей Морев принял участие в 10-м юбилейном Тюменском нефтегазовом форуме

Депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев принял участие в 10-м юбилейном Тюменском нефтегазовом форуме.

На период с 17 по 20 сентября Тюмень стала центром нефтяной отрасли страны. В городе проходят крупнейшие в регионе нефтегазовые форум и выставка. Представители федеральных министерств и ведомств, руководители и специалисты компаний – лидеров рынка ежегодно собираются в Тюмени, чтобы обсудить направления развития и проблемы отрасли, обменяться опытом и продемонстрировать передовые достижения.

Основные цели выставки – содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса, демонстрация современного оборудования и технологий для нефтегазовой промышленности, расширение взаимовыгодного научно-технического сотрудничества и установление деловых связей с российскими и иностранными партнерами, направленное на дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли.

«Я поражен масштабом мероприятия, ведь география участников в этом году – 19 стран и 34 региона России. Предприятия нашей области представлены более чем достойно – установлены информативные стенды с последними инновационными разработками и технологиями в области ТЭК, хотел бы также отметить отдельно стенд, который представил департамент потребительского рынка и туризма с его главой Андреем Пантелеевым. Славна и сильна наша область не только в добыче полезных ресурсов, но и своими туристическими маршрутами и достопримечательностями!» - прокомментировал событие Сергей Морев.

Анастасия Шестакова
Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку