Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Ольга Швецова наградила лидеров доверия потребителей

10.10.2019 17:05:00

Ольга Швецова наградила лидеров доверия потребителей

Церемония награждения победителей премии общественного признания «Лидер доверия потребителей-2019» состоялась сегодня в Тюмени. В их число вошли предприятия производственного сектора, индустрии красоты и медицинских услуг, сферы производства продуктов питания и ресторанного бизнеса, дополнительного образования – детские центры и спортивные учреждения.

В мероприятии могли участвовать предприниматели всей Тюменской области, представляющие различные направления бизнеса. Было подано 157 заявок от участников, и только 63 были допущены до участия, часть заявок была отклонена после предварительной проверки предоставленных данных работы «тайных покупателей» и интернет-голосования потребителей, позже свое мнение высказали эксперты конкурса.

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Ольга Швецова, вручая победителям дипломы, отметила: «Премию «Лидер доверия потребителей» можно смело назвать народной, поскольку свою оценку предприятиям дали не только эксперты, но и большое число жителей нашего региона. Сегодня у людей есть выбор, а значит своего покупателя, потребителя нужно завоевывать. Наши сегодняшние победители – это именно те предприниматели, которые сумели добиться доверия тюменцев. Теперь важно удержать взятую высоту, и от этого выиграют все – и сами бизнесмены, и потребители, а в конечном итоге – экономика региона».

Региональный конкурс «Лидер доверия потребителей» проводится уже шестой раз. До этого народная премия вручалась в Югре и на Ямале, а с 2016 года в рамках межрегионального сотрудничества родилась идея расширить географию конкурса до масштабов всей Тюменской области.

Проект уже был успешно реализован в Сургуте, Тюмени, Нефтеюганске, Нижневартовске, Салехарде, Мегионе, Екатеринбурге, Уфе. Общее количество участников за несколько лет насчитывает более тысячи предпринимателей.

Основные цели конкурса – выявление предпринимателей, которые добились наибольших успехов в своей деятельности и налаживание межрегиональных связей между представителями разных сфер бизнеса.

Все участники были отмечены наградами и имели возможность принять участие в «Выставке достижений», пообщаться с коллегами-предпринимателями.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку