Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Вячеслав Танкеев поприветствовал артистов и зрителей «Путеводной звезды»

15.10.2019 11:35:53

Вячеслав Танкеев поприветствовал артистов и зрителей «Путеводной звезды»

Нижневартовский Дворец культуры «Октябрь» открыл новый, 41-й, творческий сезон театрализованным представлением «Путеводная звезда». Депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Танкеев побывал на празднике, который из года в год становится одним из самых ярких событий культурной жизни города и проходит при полном аншлаге.

Более 400 артистов в возрасте от 4 до 70 лет приняли участие в представлении. Творческий симбиоз и смешение жанров раскрыли грани таланта каждого танцора и вокалиста, а эффектное световое оформление концертных номеров сделало шоу неповторимым и ярким. Коллектив Дворца культуры «Октябрь» представил всю палитру художественного творчества своих артистов: бальные, народные и современные танцы, театр рук, акробатика, ультрафиолетовое шоу, пластическая драма, вокальное мастерство.

Кульминацией праздника стала торжественная церемония посвящения юных воспитанников в артисты. Малыши впервые поднялись на сцену вместе со своими наставниками – руководителями студий Дворца культуры, и дали обещание «добиться успехов в творчестве, стать трудолюбивыми, уважать своих педагогов, блистать в концертах и конкурсах». Зрители щедро одарили будущих «звезд» аплодисментами – тоже самыми первыми в их творческой биографии.

Вячеслав Танкеев поприветствовал артистов и поклонников Дворца культуры «Октябрь», пожелал удачи и побед на предстоящих в этом сезоне конкурсах. «Пусть мудрость ваших педагогов, любовь и поддержка родителей и, самое важное – вдохновение и упорство станут вашей путеводной звездой в достижении вершин творчества!» - сказал парламентарий.

Марина Волкова
Теги: Вячеслав Танкеев Нижневартовск 


Возврат к списку