Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Виктор Рейн: модернизация кадровой политики – ключ к успеху региона

21.11.2019 17:02:38

Виктор Рейн: модернизация кадровой политики – ключ к успеху региона

По словам вице-спикера регионального парламента, члена фракции «Единая Россия» Виктора Рейна, в послании губернатора Александра Моора дан четкий анализ развития области за последнее время.

«Важное место занимает тема связи поколений, сибирского характера и решимости идти к поставленным целям. Мне очень понравилось, что акцент был сделан на смыслах, а по всем проблемным вопросам были названы пути решения», - сказал Рейн.

Законодатель также выделил призыв губернатора к наращиванию конкурентоспособности области не только среди регионов России, но и на глобальном уровне. «Качественную продукцию нашего АПК необходимо более уверенно продвигать на мировом рынке», - подчеркнул депутат.

Виктор Рейн сказал, что высоко оценил акцент губернатора на теме справедливости. «Эффективные управленческие решения базируются на знании реальных нужд людей. Предложения Александра Моора сконцентрировать усилия на развитии здравоохранения, улучшении демографии и поддержке института семьи зал встретил аплодисментами», - отметил народный избранник.

Вице-спикер разделяет тезис губернатора о необходимости новой кадровой политики. «Где есть сильный специалист, там всегда есть прорыв, есть выход на новое качество производительности труда, что в итоге позволит выйти на новый качественный уровень в экономике и жизни людей», - резюмировал Рейн.

Сергей Трофимов
Теги: Виктор Рейн 


Возврат к списку