Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Инна Лосева: задачи, которые поставлены в послании губернатора Тюменской области будут достигнуты

21.11.2019 18:18:17

Инна Лосева: задачи, которые поставлены в  послании губернатора Тюменской области будут достигнуты

Послание главы региона Александра Моора оптимистичное и жизнеутверждающее. Это отметила председатель комитета по экономической политике и природопользованию облдумы, представитель фракции «Единая Россия» Инна Лосева. 

«Особенностью сегодняшнего послания является то, что все достижения, которые были проанализированы, задачи, которые были поставлены, преломляются через человека и семью. Этому посвящен целый раздел обращения губернатора. Социальной сфере было уделено пристальное внимание», - считает Лосева.

По мнению депутата, задачи, которые поставлены губернатором Тюменской области – достижимы. «Александр Моор видит опору в своей команде. Команда, это не просто управленцы, команда – это население всей области. Это действительно значимо», - подчеркнула она.

Лосева акцентировала внимание на внешнем рынке. «Поставлены амбициозные задачи выйти с местной продукцией на внешний рынок. Первые, кто это сделает, это наши аграрии. В послании речь шла и о сельском предпринимательстве. Это большой кластер, который необходимо поддерживать, чтобы малый и средний бизнес успешно развивался. Стоит отметить, что особое внимание уделено сельскому предпринимательству», - отметила депутат.

По словам председателя комитета по экономической политике и природопользованию, в послании уделено внимание конструктивной и слаженной работе трех наших субъектов. «Это позволяет нам добиваться серьезных результатов. В целом, обращение главы региона дает уверенность в завтрашнем дне. Будут созданы благоприятные условия для дальнейшего развития».

Виктория Зайцева
Теги: Инна Лосева 


Возврат к списку