Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Депутаты Тюменской областной Думы эффективно сотрудничают с работниками прокуратуры в совершенствовании регионального законотворчества

12.01.2020 09:00:00

Депутаты Тюменской областной Думы эффективно сотрудничают с работниками прокуратуры в совершенствовании  регионального законотворчества

Уважаемые сотрудники прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с   профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Созданная в годы Великой Отечественной войны тюменская прокуратура всё это время надёжно стоит на страже порядка,   защите общественной справедливости и жизни каждого гражданина. В органах прокуратуры служат Закону и народу талантливые и ответственные специалисты. Они обеспечивают правовую основу государства, защиту прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции и другим опасным преступлениям.

От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в Закон, формирование правовой культуры населения. Депутаты Тюменской областной Думы эффективно сотрудничают с работниками прокуратуры в совершенствовании регионального законотворчества. Это позволяет держать на должном уровне правовую базу, обеспечивать безопасность и качество жизни тюменцев, социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность нашего региона.

Особые слова поздравления и признательности – уважаемым ветеранам, которые вносят достойный вклад в укрепление правопорядка в регионе, передают богатый профессиональный опыт молодому поколению юристов.

Желаю работникам прокуратуры доброго здоровья, счастья в жизни и успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку