Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Ветераны Югры благодарят депутата облдумы Игоря Иванова

14.01.2020 09:13:00

Ветераны Югры благодарят депутата облдумы Игоря Иванова

В адрес депутата Тюменской областной Думы Игоря Иванова поступило благодарственное письмо от ветеранов Севера. Председатель тюменской городской общественной организации «Землячество города Нижневартовска и Нижневартовского района» Василий Романенко отметил, что в последние годы окрепло сотрудничество депутатов регионального парламента с общественными организациями, направленное на поддержку ветеранов, посвятивших долгие годы трудовой биографии работе в нелёгких условиях Севера и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области.

«Благодарим Вас за доброжелательное и чуткое отношение к деятельности нашего землячества. Оказанная Вами поддержка позволила провести на достойном уровне культурно-досуговые мероприятия и оказать необходимую помощь нуждающимся», - говорится в коллективном письме в адрес депутата Игоря Иванова.

Добавим, что в минувшем году Игорь Иванов оказал помощь Ханты-Мансийскому окружному землячеству «Югра», Тюменской областной общественной организации «Землячество города Радужный ХМАО – Югры», коллективу общественной организации «Сургутско-Когалымское землячество», а также направил подарки в Тюменский областной Совет ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

«Забота о ветеранах является нравственным долгом общества и государства, мерилом порядочности, благородства и милосердия. Наступивший 2020 год, согласно указу президента РФ, объявлен Годом памяти и Славы, что налагает особую ответственность на представителей всех ветвей власти», - убеждён народный избранник.

Светлана Павлова
Теги: Игорь Иванов 


Возврат к списку