Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Детям из многодетных малообеспеченных семей Ялуторовского района устроили праздник

17.01.2020 11:03:00

Детям из многодетных малообеспеченных семей Ялуторовского района устроили праздник

Рождественский праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей прошел в селе Хохлово Ялуторовского района.

В местном Доме культуры собрались дети из сел муниципалитета. Для них организовали представление с участием известных сказочных персонажей. Свои танцевальные номера представили и юные творческие коллективы района.

Поздравил всех присутствующих детей и их родителей с новогодними праздниками протоиерей Ялуторовского благочиния Сергей Рыбакин. Он также напомнил, что в эти выходные православные отметят Крещение. «Пусть все ваши мечты и желания сбудутся в этом году», - пожелал он ребятам.

Гостем праздника стал депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Ковин. «Дорогие ребята, я желаю вам добра, счастья, удачи во всем. Пусть наша добрая традиция собираться в этом уютном зале Дома культуры только крепнет», - отметил он.

Владимир Ковин пожелал ребятам, когда они вырастут, участвовать в развитии социально-экономической политики Тюменской области.

В завершение праздника заместитель главы Ялуторовского района Любовь Цыганкова поблагодарила коллективы Петелинского, Киевского, Беркутского и Новоатьяловского школьных округов за активное участие в смотре-конкурсе декоративно-прикладного искусства на новогоднюю тематику и вручила им благодарственные письма. Всем детям праздника были вручены сладкие подарки от Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».

Теги: Единая Россия Владимир Ковин 


Возврат к списку