Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

В Тюмени презентовали календарь «Партия добрых дел»

17.01.2020 17:15:00

В Тюмени презентовали календарь «Партия добрых дел»

В Тюменском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялась презентация календаря «Партия добрых дел», который будет реализовываться в рамках проекта сторонников партии «Центр поддержки гражданских инициатив».

В мероприятии приняли участие представители НКО, бизнеса, сторонники партии и активные граждане.

Председатель Тюменского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», региональный координатор ЦПГИ, депутат Тюменской областной Думы Дмитрий Новицкий рассказал, что календарь включает в себя 12 всероссийских социальных и благотворительных акций, приуроченных к государственным и международным праздничным датам. Так, 24 января ЦПГИ совместно с НКО проведет экскурсии для учащихся старших классов, воспитанников социальных учреждений и школьников с ограниченными возможностями здоровья на предприятия и в офисы компаний. Акция «Мой выбор» поможет выпускникам определиться с выбором будущей профессии.

А 11 февраля для педагогов, родителей и пожилых людей пройдет серия семинаров на тему «Безопасное поведение в сети интернет». К международному дню безопасного интернета в регионах будет проведена серия интеллектуальных игр «Кибер-квиз».

В календарь также вошли акции и мероприятия, направленные на привлечение внимания населения к защите окружающей среды и экологии, популяризации массового спорта, создание мини-библиотек и обновление библиотечных фондов в учреждениях региона и многое другое.

Участники встречи выразили желание подключиться к реализации этого календаря мероприятий. Дмитрий Новицкий также напомнил присутствующим, что Центр поддержки гражданских инициатив всегда готов поддержать интересные идеи тюменцев.

Теги: Единая Россия Дмитрий Новицкий 


Возврат к списку