Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Денис Садовников посетил Тазовский район

24.01.2020 10:47:31

Денис Садовников посетил Тазовский район

Депутат Тюменской областной Думы Денис Садовников в рамках рабочей поездки посетил Тазовский район, где провел встречу с заместителем главы района, представителями органов власти различного уровня и общественностью. Были обсуждены направления работы по взаимодействию в решении проблемных вопросов, затронуты актуальные темы – о порядке переселения граждан из аварийного жилого фонда, выделении жилья погорельцам, строительстве жилых домов и объектов соцкультбыта, реализации социальных и программ благоустройства в поселках Тазовский, Гыда и Газ-Сале. Встретились с председателем ТИК Тазовского района, сверили работу с членами УИК и резервом от ЛДПР.

В завершение рабочей поездки парламентарий провел прием граждан и общее собрание коллег, партийцев ЛДПР.

«Главное в работе каждого депутата ЛДПР, безусловно, это работа с обращениями жителей. Сделаю все, что в моих силах, чтобы в рамках закона помочь по каждому обращению, принятому в ходе личного приема граждан. Я стараюсь быть в курсе всех чаяний и проблем ямальцев», - говорит Денис Садовников».

В этот день вопросы поступали разного характера. Они касались сферы здравоохранения, социального обеспечения. Разговор был долгим, все участники получили желаемые ответы на свои вопросы и договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.

В работе депутата областной Думы принял участие его помощник Виктор Комлёв.

Владимир Сотников
Теги: Денис Садовников Тазовский район 


Возврат к списку