Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

К Ольге Швецовой обращаются с вопросами о волонтерстве

02.04.2020 16:58:06

К Ольге Швецовой обращаются с вопросами о волонтерстве

Депутаты Тюменской областной Думы продолжают работать с обращениями граждан по телефону, электронной почте, через социальные сети.

Председатель комитета по социальной политике облдумы, руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Ольга Швецова рассказала, какие обращения к ней поступили.

«Все чаще мне стали задавать вопрос, касающийся волонтерства. Люди готовы помогать тем, кто во время сложной эпидситуации находится в группе риска, кому предписано быть дома. Я хочу поблагодарить отзывчивых жителей региона за их желание позаботиться о старшем поколении. Действительно, пожилым людям сейчас требуется повышенное внимание, и нам вполне по силам сходить в магазин, принести продукты или лекарства. Всем неравнодушным жителям я предлагаю присоединиться к работе волонтерского центра «Единой России» и ОНФ», - отметила Швецова.

Появились вопросы об отношениях работника и работодателя в период ограничений для профилактики распространения коронавируса. Депутат дала все необходимые разъяснения.

Были в ходе приема и другие обращения. Одно из них поступило из Ярковского района, там у семьи сгорел дом, нужна финансовая поддержка.

Все обращения Ольга Швецова приняла в работу.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку