Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Участники "ПолитСтартапа" приглашают тюменцев сказать спасибо ветеранам

17.04.2020 16:29:16

Участники "ПолитСтартапа" приглашают тюменцев сказать спасибо ветеранам

Тюменские участники кадрового проекта "Единой России" "ПолитСтартап" проводят акцию "Спасибо ветеранам".

Автором идеи стала Татьяна Максименко, член Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе. Она предложила сделать к 9 Мая открытки для ветеранов своими руками и пригласила подключиться к акции не только тех, кто участвует в "ПолитСтартапе", но и всем желающим.

"Здорово, если тюменцы нас поддержат. Многие сейчас находятся на самоизоляции с детками, уверена, что совместное творчество будет интересно и малышам, и взрослым. А в процессе работы мамы и папы могут рассказать своим детям о Великой Отечественной войне и Победе в ней", - сообщила Татьяна Максименко.

С 20 по 27 апреля все желающие могут оформить открытки, с 27 апреля по 1 мая у тюменцев их соберут волонтеры – участники проекта "ПолитСтартап". С 1 по 9 мая они вручат открытки адресатам.

"Если в вашем подъезде живет ветеран, то вы сами можете передать ему открытку и свои искренние поздравления с 9 Мая", - добавила Татьяна Максименко.

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной               Думы, руководитель регионального исполкома "Единой России" Ольга Швецова оценила эту инициативу: "Ежегодно в преддверии Дня Победы наша молодежь реализует хорошие проекты как для подрастающего поколения, так и для людей старшего возраста. В этом году ситуация с коронавирусом не позволяет проводить массовые мероприятия, но ребята хотят поздравить участников войны и ветеранов и поблагодарить их за подвиг в тылу и на фронте. Каждый из нас может подключиться к акции и сказать спасибо ветеранам".

Теги: Единая Россия Ольга Швецова Общественная молодежная палата 


Возврат к списку