Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Медработники отмечены благодарственными письмами за работу по борьбе с коронавирусом

30.04.2020 10:14:21

Медработники отмечены благодарственными письмами за работу по борьбе с коронавирусом

Фельдшер неотложной медицинской помощи поликлиники Светлана Носова и медицинские сёстры Валентина Аббасова, Евгения Иванова были отмечены благодарственными письмами Тюменской областной Думы за ежедневный труд и борьбу с распространением коронавирусной инфекции. 

Специалисты каждый день выезжают на дом к пациентам для осмотров и проведения тестов на коронавирус, регулярно тестируют не только тех, у кого есть симптомы заболевания или потенциальный контакт с заболевшими, но и волонтеров, сотрудников пансионата ветеранов войны и труда. 

«Конечно, работы сейчас очень много – гораздо больше, чем в «мирное» время. Но мы справляемся», - рассказала фельдшер Светлана Носова.

Благодарственные письма медработникам вручили первый зампредседателя Тюменской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов и член фракции Дмитрий Горицкий. Андрей Артюхов подчеркнул, что члены фракции решили поддержать медицинских работников наградами, которое после выхода на пенсию дают льготы – в первую очередь, по оплате жилья, услуг ЖКХ, проезда на общественном транспорте.

«Самоотверженный труд медицинских работников заслуживает нашей благодарности. Мы продолжим и дальше награждать тех, кто каждый день борется с распространением коронавируса», - отметил Андрей Артюхов. Дмитрий Горицкий, в свою очередь, также поблагодарил награжденных за их очень важную работу в это непростое время.

Теги: Единая Россия Андрей Артюхов Дмитрий Горицкий 


Возврат к списку