Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Коммунисты Тюменской области отпраздновали 75-летие Великой Победы

12.05.2020 12:25:00

Коммунисты Тюменской области отпраздновали 75-летие Великой Победы

9 мая 1945 года навечно вошло в историю как день триумфальной Победы нашего народа над фашизмом. В нашей стране нет семьи, которую бы не затронула трагедия Великой Отечественной войны. Этот день близок и дорог каждому из нас. Сегодня мы вспоминаем тех, кто сражался на поле боя, трудился в тылу, восстанавливал разрушенные города. C особой теплотой и сердечностью мы выражаем благодарность ветеранам.

Тюменское областное отделение КПРФ во главе с первым секретарем Тамарой Казанцевой начало празднование в формате видеоконференции  с лидером партии Геннадием Зюгановым. После этого коммунисты дружно отправились к мемориалу «Вечный огонь» на Исторической площади города, чтобы возложить цветы и почтить память минутой молчания павших на полях сражений и умерших в тылу Великой Отечественной войны. Соблюдая режим самоизоляции во время пандемии коронавируса, было принято решение разбиться на несколько групп под руководством депутатов Тюменской областной Думы. Одну группу возглавляла Тамара Казанцева, а другую Иван Левченко.

В заключительной части мероприятия коммунисты провели автопробег с красными флагами, проехав по центральным улицам Тюмени. Ни одна партия, кроме КПРФ, не приняла участия в праздновании Дня Победы.

Теги: КПРФ Тамара Казанцева Иван Левченко 


Возврат к списку