Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Сергей Морев посетил новый производственный цех завода «Мим» в селе Мальково

09.06.2020 16:44:40

Сергей Морев посетил новый производственный цех завода «Мим»  в селе Мальково

Депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев накануне побывал в новом производственном цехе завода «Мим» в селе Мальково. Парламентарий оценил высокий уровень оснащения и размах работы тюменского предприятия. Сегодня в арсенале ООО «Мим» цех газовой стерилизации и лаборатория биологических исследований, цеха полимерного литья, сборки и упаковки, склад готовой продукции и материалов.

«Весь персонал проходит многоэтапную стерильную обработку до начала работы, которую прошёл и я, прежде чем зайти на предприятие. В непростых экономических условиях и конкуренции ООО «Мим» удалось в разы увеличить линейку своих товаров и рынок сбыта продукции, которая поставляется по всей стране и даже ближнему зарубежью. Обороты выросли особенно в условиях пандемии, завод производит огромный объем необходимого медицинского материала и оборудования для лечения коронавируса. Считаю, что успешная работа и рост не были бы возможны без директора Геннадия Торопова, который много лет возглавлял завод медоборудования и имеет колоссальный опыт в этой области», - прокомментировал Сергей Морев.

Строительство и запуск новых производственных и складских цехов осуществляется при поддержке инвестиционного агентства Тюменской области и администрации Тюменского муниципального района. Введение в эксплуатацию дополнительных объектов и выпуск новой линейки товаров позволят создать дополнительные рабочие места для жителей села.

Теги: Сергей Морев 


Возврат к списку