Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

В преддверии всероссийского голосования за поправки к Конституции Владимир Ульянов провел работу в своем избирательном округе

18.06.2020 15:50:01

В преддверии всероссийского голосования за поправки к Конституции Владимир Ульянов провел работу в своем избирательном округе

17 июня депутат Тюменской областной Думы, заместитель председателя комитета областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Ульянов посетил с рабочим визитом Сорокинский, Викуловский и Абатский муниципальные районы.

Парламентарий очень подробно обсудил с депутатами районных Дум, главами сельских поселений, активистами местных отделений партии «Единая Россия» непростую социально-экономическую ситуацию в каждом районе в условиях пандемии, подчеркнув высокий уровень организации работы по предотвращению распространения заболевания медицинскими работниками и сотрудниками районных администраций, сельских поселений, волонтёров.

Депутат довёл до собравшихся последние данные о мерах по сдерживанию распространения коронавируса на территории Тюменской области в целом и о ситуации в районах избирательного округа. Владимир Ульянов рассказал об исполнении бюджетных обязательств правительством Тюменской области и работе Тюменской областной Думы, о мерах поддержки, предоставляемых гражданам и организациям в сложных условиях пандемии.

Очень подробно парламентарий остановился на теме предстоящего 1 июля голосования, подчеркнув важность и несомненную значимость голосования для нашего будущего. Призвал всех выразить свою гражданскую позицию.

В завершение каждой из встреч Владимир Ульянов ответил на все интересующие вопросы и провёл брифинг с журналистами местных средств массовой информации.

Мария Киселева
Теги: Владимир Ульянов Сорокинский район Викуловский район Абатский район 


Возврат к списку