Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Николай Руссу поддержал проведение конкурса детского рисунка «Мы счастливы»

30.06.2020 11:39:01

Николай Руссу поддержал проведение конкурса детского рисунка «Мы счастливы»

Депутат Тюменской областной Думы Николай Руссу поддержал проведение конкурса детского рисунка «Мы счастливы», организатором которого выступил Совет ветеранов Тюменского центра организации железнодорожных станций. Конкурс проходил в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Основная цель мероприятия заключалась в  повышении интереса детей к истории своей Родины, воспитании патриотизма и гордости за свою страну, формировании уважительного и бережного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

На конкурс было представлено около 60 рисунков в разных техниках исполнения. Юные художники в своих творческих работах изображали военные сражения, боевую технику, героических людей, которые, несмотря на все трудности, не просто выстояли, но и победили.

Компетентное жюри выбрало лучшие детские рисунки, авторами которых стали: Долгачева Вика, Горбунова Лиза, Речковова Вика, Михеев Костя, Чудинов Алексей, Кармацких Данил. От имени депутата Николая Руссу им были вручены детские наручные часы, а все остальные участники получили поощрительные призы.

Ольга Норкина
Теги: Николай Руссу 


Возврат к списку