Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Глава Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме Кирилл Харитонов принял участие в общероссийском голосовании

01.07.2020 11:28:00

Глава Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме Кирилл Харитонов принял участие в общероссийском голосовании

Заместитель председателя Молодёжного парламента при Государственной Думе Российской Федерации, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Кирилл Харитонов принял участие в голосовании по внесению изменений в Конституции РФ. Он проголосовал на избирательном участке № 2052 в тюменской школе № 69.

Глава Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе считает значимым тот факт, что голосование по поправкам вынесено на общероссийский уровень, это свидетельствует о демократичности процесса принятия политических решений в нашей стране.

По мнению Харитонова, необходимость внесения поправок в основной закон государства обусловлена изменениями, произошедшими в политической, экономической и общественной жизни России.

«Очень многое изменилось с 1993 года, сегодня мы живем уже в другой стране, поэтому поправки, связанные с семейными ценностями, экологией, защитой исторической памяти, с усилением роли Государственной Думы – крайне важны и своевременны», - пояснил он.

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку