Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Иван Левченко провел рабочие встречи с избирателями

11.08.2020 09:54:39

Иван Левченко провел рабочие встречи с избирателями

На минувшей неделе депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко в ходе служебной командировки встретился с избирателями города Ишим, а также Викуловского и Тюменского районов.

В Ишиме граждане пожаловались на многолетнюю проблему распространения неприятного запаха со стороны утилизационного завода. Как говорят ишимцы – «Дышать нечем!». Коммунисты Тюменской области неоднократно обращались по этому вопросу в различные инстанции. Из полученных ответов следует, что согласно санитарным нормам к заводу претензий нет.

Жителей сел Викуловского района волнуют вопросы трудоустройства, строительства и ремонт дорог, благоустройства населенных пунктов. Не устраивает сельчан низкая закупочная стоимость молока и затягивание расчетов со стороны перекупщиков.

В посёлке Боровский Тюменского района жители требуют обеспечить свободный доступ к озеру Андреевское и высказываются за развитие инфраструктуры общественного пляжа. В ходе личного приёма к депутату поступили заявления от граждан, по которым готовятся обращения в соответствующие органы власти.

Леонид Липа
Теги: Иван Левченко 


Возврат к списку