Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Столяров поддержал проведение областного конкурса «Пока все дома»

21.08.2020 12:14:00

Владимир Столяров поддержал проведение областного конкурса «Пока все дома»

Конкурс был приурочен к Всероссийской акции «Лучше дома». Об этом рассказал законодатель, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» Владимир Столяров. «Организаторы областного конкурса - Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов и опорный центр развития инклюзивного добровольчества Тюменской области. Я на протяжении многих лет с ними тесно сотрудничаю, мы вместе проводим различные мероприятия, направленные на улучшение комфортной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья»,- подчеркнул Столяров.

По словам депутата, участников конкурса наградили за лучшие фотографии и видеоролики на тему «Лучше дома». «12 июня в областной организации инвалидов прошло награждение победителей и призеров, хотя итоги были подведены еще в июне. Из-за распространения коронавирусной инфекции торжественную церемонию пришлось перенести»,- уточнил он.

Парламентарий акцентировал внимание на конкурсных работах. «Поступило более 70 работ не только из Тюменской области, но и из других регионов. Работы представлены на разные темы – это и спорт, и профилактика коронавируса, и семейные ценности. Участники подошли очень ответственно, поэтому все работы заслуживают особого внимания. Однако, конкурс есть конкурс. В каждой номинации были определены победители. Также был учрежден и специальный приз жюри в номинации "Лучший видеоролик". Его обладателем стал Денис Сторожев из поселка Боровский Тюменского района, свою работу он посвятил истории ветерана труда Валентине Георгиевне Сторожевой»,- отметил Владимир Столяров.

Виктория Зайцева
Теги: Владимир Столяров 


Возврат к списку