Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 апреля, Среда

Богдан Богославец принял участие в торжественной церемонии награждения, посвященной 90-летию ТюмГУ

24.09.2020 09:09:15

Богдан Богославец принял участие в торжественной церемонии награждения, посвященной 90-летию ТюмГУ

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец принял участие в торжественной церемонии награждения, посвященной 90-летию со дня основания Тюменского государственного университета. Церемония состоялась в Белом зале университета.

За время своей деятельности университет прошел большой научно-исследовательский путь, накопил серьезный опыт подготовки квалифицированных специалистов в самых разных областях, которые состоялись не только в профессии, а проявили себя как ведущие политики и активные общественные деятели.

Парламентарий поздравил профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов, аспирантов и выпускников со знаменательной датой – 90-летием со дня рождения вуза.

«Уверен, что университет и впредь будет поддерживать свой статус, бережно сохранять сложившиеся традиции, держать планку одного из ведущих вузов России. Как выпускник с теплотой вспоминаю годы учебы в ТюмГУ, преподавателей и товарищей. От души желаю университету дальнейшего развития и процветания. С юбилеем!» - сказал народный избранник.

За заслуги в области образования и подготовку высококвалифицированных специалистов сотрудникам и преподавателям, ученым и администраторам ТюмГУ в ходе мероприятия вручены отраслевые, региональные, вузовские награды, награды и поощрения Тюменской областной Думы.

Надежда Суцепина
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку