Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Богдана Богославца поблагодарили за помощь нефтеюганскому хореографическому коллективу «Ритмы Севера»

20.10.2020 12:49:46

Богдана Богославца поблагодарили за помощь нефтеюганскому хореографическому коллективу «Ритмы Севера»

Хореографический коллектив «Ритмы Севера» под руководством Елены Инкиной, родители юных танцоров и администрация МБУ ДО «Детская школа искусств» города Нефтеюганска выразили благодарность депутату Тюменской областной Думы Богдану Богославцу за отзывчивость и оказанную финансовую помощь в приобретении сценических костюмов на своей страничке социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/wall-185780372_1019).

«Ваша поддержка – это знак уважительного отношения к культуре и искусству. Пусть отданное детям сегодня, вернется к Вам завтра многократно приумноженным!» - говорится в благодарности.

«Ритмы Севера» – хореографический коллектив, образованный в 2016 году. Это яркий начинающий коллектив, который активно развивается и пробует себя в различных танцевальных жанрах. В репертуаре ансамбля – русские народные танцы, танцы народов мира, танцы в эстрадном стиле. Коллектив всегда находится в творческом поиске, в стремлении к прекрасному созидательному искусству. Каждый концертный номер – это яркое зрелище, новые находки, интересные костюмы, фейерверк детских эмоций. Чудесная сказка на сцене – это колоссальный труд ребят, родителей и педагога. И, конечно же, красивые образы. Новые костюмы, приобретенные за счет финансовой помощи депутата, станут отличной оправой для новых творческих воплощений коллектива.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец Нефтеюганск 


Возврат к списку