Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

С днем рождения, Нефтеюганск! Владимир Ермолаев поздравил горожан с праздником

21.10.2020 08:44:29

С днем рождения, Нефтеюганск! Владимир Ермолаев поздравил горожан с праздником

Нефтеюганск стал родной стороной для тех, кто здесь родился и вырос, для тех, кто приехал однажды и неразрывно связал с ним свою судьбу – он стал малой Родиной, со своим опытом, яркой историей и славными традициями.

В городе строятся новые детские сады, школы и спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог, открываются новые современные предприятия. Несомненно, будущее Нефтеюганска определяют его жители.

«Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется нашим потомкам! Любите свой город, творите добрые дела, и его история будет складываться из наших с вами имён», - подчеркнул в своей поздравительной речи Владимир Ермолаев. Тем же днем в Большом зале заседаний городской администрации при соблюдении всех мер предосторожности депутат провел награждение лучших из лучших, профессионалов своего дела – нефтяников, учителей, медицинских работников – наградами Тюменской области.

Юрий Вишневский
Теги: Владимир Ермолаев Нефтеюганск 


Возврат к списку