Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Сегодня состоятся 43 и 44 заседания Тюменской областной Думы шестого созыва

26.11.2020 09:01:00

Сегодня состоятся 43 и 44 заседания  Тюменской областной Думы шестого созыва

35 вопросов рассмотрят депутаты регионального парламента сегодня на сорок третьем пленарном заседании. Основной из них – принятие бюджета Тюменской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Кроме того, планируется рассмотреть и принять законы: «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», «О предоставлении налоговых льгот на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов отдельным категориям налогоплательщиков», «О моратории на повышение налоговой ставки для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения».

Депутаты заслушают информацию правительства региона о реализации национальных проектов и уже действующих программ.

Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области представит сведения о поступлении налоговых платежей, страховых взносов и задолженности по ним.

В завершение депутаты утвердят план законопроектных работ Тюменской областной Думы на 2021 год.

На 44-м заседании облдумы, которое состоится во второй половине дня, проекты законов о трёхлетнем бюджете региона и бюджете территориального фонда обязательного медстрахования Тюменской области будут рассмотрены во втором и третьем окончательном чтении.

В связи с введением ограничений, связанных с пандемией, в зале заседаний регионального парламента депутаты будут работать с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. С использованием видео-конференц-связи в заседаниях примут участие представители правительства региона, федеральных органов власти и депутаты Госдумы РФ.

Теги: Бюджет 


Возврат к списку