Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Артем Зайцев вручил награду от Владимира Жириновского тюменскому врачу

28.12.2020 10:56:08

Артем Зайцев вручил награду от Владимира Жириновского тюменскому врачу

Председатель Совета депутатов ЛДПР Тюменской области, Югры и Ямала Артем Зайцев с рабочей поездкой посетил город Тобольск. Депутат регионального парламента вручил награды врачу, работающему в «красной зоне» и члену избиркома.

В духовной столице Сибири Артем Зайцев провел встречу с местными однопартийцами. Народный избранник отметил заслуги отличившихся коллег, вручив им почетные грамоты председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

За безупречную работу во время пандемии награду получил молодой врач терапевт Областной больницы № 3 Искандар Азизов, который работает в медицине более трех лет. Уже с первого курса учебы в медицинском университете он трудился санитаром в приемном отделении тюменской «Больницы водников», а после получения сестринского сертификата перевелся медбратом в отделение скорой помощи. Успешно окончив университет, представитель ЛДПР переехал в Тобольск и устроился врачом в областную больницу. С началом пандемии Искандар Азизов одним из первых вызвался работать в «красной зоне» и спасать жизни и здоровье людей.

- Девять месяцев работы в особых условиях – это, безусловно, физически сложный и кропотливый труд. Это жизни и судьбы людей, которые напрямую зависят от подготовленности и трудоспособности медицинского персонала. Сегодня мы отмечаем самоотверженный труд врачей и всех медработников, говорим им огромное спасибо за преданность делу и помощь нашим землякам, - подчеркнул Артем Зайцев.

Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку