Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2021 09:01:00

Сергей Корепанов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Работники прокуратуры обеспечивают правовую основу государства, защиту прав и свобод граждан, анализ законодательных актов, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции и другим опасным преступлениям. От ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит вера граждан в Закон, формирование правовой культуры и юридической грамотности населения области.

Депутаты областной Думы постоянно и эффективно сотрудничают со службами прокуратуры в совершенствовании регионального законотворчества. Это позволяет держать на должном уровне правовую базу, обеспечивать безопасность и качество жизни тюменцев, социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность нашего региона.

Особые слова поздравления и признательности – уважаемым ветеранам, которые вносят достойный вклад в укрепление правопорядка в регионе, передают богатый опыт молодому поколению юристов.

Желаю работникам прокуратуры здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку