Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Ульянов посетил Упоровский и Бердюжский муниципальный районы

19.01.2021 15:01:01

Владимир Ульянов посетил Упоровский и Бердюжский муниципальный районы

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов работал 15 января в Упоровском муниципальном районе, а 18 января в селе Бердюжье. Народный избранник обсудил с главами муниципальных районов все текущие вопросы общественно-политической жизни территорий, определил направления совместной работы на 2021 год. Тюменский парламентарий вручил главам районов Леониду Саукову и Виктору Рейну дипломы за участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы муниципального образования по проведению мероприятий, посвященных Году памяти и славы (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов) в группе «Муниципальные районы», акцентировав внимание на дальнейшей работе по организации мероприятий, направленных на информирование населения и особенно молодежной среды о значимости Победы в Великой Отечественной войне для Советского Союза и современной России. Находясь в Упорово, Владимир Ульянов вручил почётную грамоту Тюменской областной Думы Светлане Ивановой.

В Бердюжском районе депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» посетил семью старшей медицинской сестры Бердюжской районной больницы Елены Майоровой, поблагодарил её за самоотверженный труд в сложных условиях пандемии и борьбы с коронавирусом и вручил ценные подарки её трём детям. «Сегодня медицинским работникам и их семьям как никогда нужна поддержка и внимание. Спасибо вам за вашу работу», - сказал депутат. Также Владимир Ульянов подчеркнул, что серьёзная волонтерская работа регионального отделения партии «Единая Россия» будет в дальнейшем продолжена совместными усилиями коллег-партийцев.

Выполняя ещё одну депутатскую миссию на Бердюжской земле, депутат вручил почётную грамоту областной Думы главе Рямовского сельского поселения Елене Ерофеевой.

По итогам работы на территориях муниципальных районов Владимир Ульянов встретился с представителями СМИ и ответил на интересующие их вопросы.

Андрей Горбунов
Галина Капитонова

Теги: Владимир Ульянов Упоровский район Бердюжский район 


Возврат к списку