Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Владимир Нефедьев встретился с няганцами в общественной приемной партии «Единая Россия»

22.01.2021 12:43:08

Владимир Нефедьев встретился с няганцами в общественной приемной партии «Единая Россия»

В Нягани совместный прием граждан по личным вопросам провели депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев и председатель городской Думы Миляуша Татаринова.

Встреча с жителями проходила в общественной приемной партии «Единая Россия».

«Традиционные приемы граждан продолжаются, - отмечает Владимир Нефедьев. - И в этом году жители уже многократно обращались в адрес депутатов. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой изменился формат проведения приемов по личным вопросам. Мы принимали жителей и в режиме видеоконференцсвязи, заслушивали проблемы граждан по телефону. Сегодня же прием проводится очно, с соблюдением всех необходимых мер профилактики».

В этот день поступали вопросы разного характера. Парламентарии рассмотрели обращения по вопросам газификации микрорайона Заречный, предоставления жилья, очистки дорог от снега по улице Авиационной, оказания помощи в вопросе оплаты за вывоз ТБО в районе дачных массивов.


Депутаты провели необходимые консультации и дали соответствующие разъяснения. Все проблемы взяты под личный контроль.


По мнению Миляуши Татариновой, личный прием граждан – это один из наиболее эффективных способов работы с жителями, когда няганцы могут напрямую обратиться для решения вопросов. А проведение совместных приемов позволяет решать эти вопросы в рамках компетенций депутатов.

Лейла Искужина
Теги: Единая Россия Владимир Нефедьев Нягань 


Возврат к списку