Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Юрий Баранчук поздравил ветеранов с Днём защитника Отечества

25.02.2021 10:48:56

Юрий Баранчук поздравил ветеранов с Днём защитника Отечества

Депутат областной Думы Юрий Баранчук прибыл с почетной миссией к ветеранам Великой Отечественной войны 1923 и 1922 годов рождения. Он вручил Николаю Борисовичу Комкову, Игорю Леонидовичу Бронину и Николаю Тимофеевичу Ипполитову поздравительные адреса и подарки от общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», областного совета ветеранов и от себя лично.

Юрий Баранчук поздравил участников Великой Отечественной войны, героев-победителей с Днём защитника Отечества. С каждым из ветеранов депутат пообщался, послушал истории военных лет. По мнению парламентария, разговор с такими людьми – бесценный подарок. Притом – для всех собеседников.

Позже, на своей странице в Instagram, Юрий Александрович обратился к тюменцам с просьбой найти время для общения с пожилыми людьми:

- Ветераны – удивительные люди. Крепкие духом, приветливые, общительные. Но вот как раз общения им и не достает... Дорогие друзья! Пожалуйста, найдите время поговорить с пожилыми родителями, соседями, знакомыми. Тем более, если они ветераны. Им крайне не хватает общения, - подчеркнул депутат.

Теги: Юрий Баранчук 


Возврат к списку