Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Сергей Корепанов участвует в работе Общественной палаты Тюменской области

30.03.2021 13:08:04

Сергей Корепанов участвует в работе Общественной палаты Тюменской области

Глава регионального парламента Сергей Корепанов участвует сегодня в очередном заседании Общественной палаты Тюменской области.

Среди вопросов повестки – формирование нравственных ценностей молодых семей. С докладами на эту тему выступят митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий и председатель Духовного управления мусульман Тюменской области Зиннат Садыков.

Председатель комиссии по социальной политике, поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Светлана Максимова расскажет участникам заседания о роли НКО в формировании нравственных ценностей молодых семей.

Глава Общественной палаты Геннадий Чеботарев проинформирует об открытии общественного штаба по наблюдению за выборами и планируемых мероприятиях по подготовке Тюменской области к избирательному циклу 2021 года, а также о внесении изменений в план работы Общественной палаты.

Участники заседания ознакомятся также с социальным проектом «Генеалогия на основе семейной микроистории», с информацией о подготовке к празднованию Дней славянской письменности в 2021 году, а также обсудят текущие вопросы.

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку