Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Владимир Нефедьев принял участие в заседании Общественного совета Кондинского района

19.04.2021 10:45:46

Владимир Нефедьев принял участие в заседании Общественного совета Кондинского района

Накануне депутат областной Думы Владимир Нефедьев вернулся из рабочей поездки по своему избирательному округу, основной целью которой стало участие в работе Общественного совета Кондинского района, посвященной перспективам развития района до 2030 года, куда съехались более 70 представителей органов местного самоуправления и ключевых муниципальных и коммерческих организаций района.

Программа мероприятия была лаконичной и насыщенной. Участники работали как в формате аудитории, так и по отдельным секциям. Владимир Нефедьев принял участие в дискуссии, которая разгорелась в рамках секции «Развитие социальной инфраструктуры». Обсудили наболевшие проблемы, с которыми сталкивается район в части социального развития, образования и науки, озвучили конструктивные предложения по улучшению функционирования указанных сфер.

Окончилось заседание резолютивной частью, в ходе которой Владимир Нефедьев выступил с заключительным словом о продолжении дальнейшего продуктивного сотрудничества с Кондинским районом и плодотворной работе на благо его жителей.

Кроме этого, депутат посетил поселок Куминское, где встретился с главой поселения Сергеем Грубцовым, а также провел парламентский урок для учеников 9-х классов в Куминской общеобразовательной школе. Урок посвятили предстоящему празднованию очередной 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также истории и развитию российского парламентаризма.

Елена Еланцева
Теги: Владимир Нефедьев Кондинский район 


Возврат к списку