Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 апреля, Вторник

Юрий Баранчук: забота о старшем поколении – наша святая обязанность

26.10.2021 10:15:00

Юрий Баранчук: забота о старшем поколении – наша святая обязанность

Депутат Тюменской областной Думы Юрий Баранчук начал работу в седьмом созыве тюменского регионального парламента со встреч с ветеранами. Это всегда было одним из важнейших направлений деятельности народного избранника. В этот раз общение состоялось с представителями Тюменского судостроительного завода и предприятия АТЭ.

«Считаю, что забота о старшем поколении – наша святая обязанность. Стараюсь регулярно встречаться с ветеранскими организациями. У активистов всегда есть идеи, пожелания, предложения. Благодарен старшим товарищам за то, что делятся бесценным жизненным опытом, созидая преемственность. Самое главное, чтобы у них было здоровье и силы для реализации всего задуманного», - отметил Юрий Баранчук.

В тюменском сквере им. Петра Потапова вместе с депутатом городской думы, директором спортивной школы «Прибой» Александром Яковлевым Юрий Баранчук вручил юбилейные медали ветеранам Тюменского судостроительного завода.

«Эту награду мы разрабатывали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Её вручаем заводчанам на торжественных мероприятиях. В общей сложности эксклюзивные медали получили более 300 человек. Осталось еще несколько ветеранов, которые, в силу возраста и здоровья, не смогли присутствовать на вручении. Мы обязательно навестим каждого и передадим заслуженные награды людям, благодаря которым Тюмень признан городом трудовой доблести», - рассказал Юрий Баранчук.

Елена Рупинская
Теги: Юрий Баранчук 


Возврат к списку