Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём добровольца

05.12.2021 08:49:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём добровольца

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем добровольца!

Тюменская область всегда по праву гордилась и сегодня гордится своими добровольцами. В самом сибирском характере исторически заложена постоянная готовность брать ответственность на себя, приходить на помощь людям и поддерживать друг друга в любой сложной ситуации.

Десятки тысяч человек в нашем регионе занимаются волонтёрской деятельностью по самым разным направлениям: здравоохранение, образование, экология, благоустройство и социальная сфера. Пандемия значительно повысила значение и востребованность столь необходимой сферы. С каждым годом в области растёт число энтузиастов, которые просто не могут оставаться безучастными к проблемам и заботам своих земляков.

Вы помогаете конкретным делом и добрым словом тем, кто должен соблюдать строгие медицинские ограничения. Особенно важно, что в ряды волонтёров всё чаще приходит наша молодёжь. Для многих ребят это становится настоящей школой гражданской активности, патриотизма и человечности.

Тюменцы выражают искреннюю благодарность всем добровольцам нашего региона за неравнодушие и смелость, готовность прийти на помощь конкретным людям и всему обществу. Желаю вам здоровья и счастья, энергии и успехов в сложном и необходимом деле!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку