Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Денис Ващенко провел прием в рамках декады, приуроченной к юбилею «Единой России»

03.12.2021 12:57:54

Денис Ващенко провел прием в рамках декады, приуроченной к юбилею «Единой России»

Депутат Тюменской облдумы Денис Ващенко провел прием граждан в рамках декады, приуроченной ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Традиционно на протяжении 20-ти лет единороссы встречаются с земляками с 1 по 10 декабря.

За помощью к депутату обратился пенсионер из числа КМНС, ухаживающий за больной родственницей. У женщины отказали ноги, она не может работать и передвигаться без посторонней помощи. Депутат подробно проконсультировал таркосалинца, в какие службы нужно обратиться, чтобы оформить инвалидность и пенсию по нетрудоспособности. Ранее Денис Ващенко уже помог неходячей жительнице оформить и получить просроченный паспорт.

«Хочу поблагодарить специалистов отдела УФМС, которые с пониманием отнеслись к проблеме и оперативно подготовили все необходимые документы. Отдельное спасибо руководству и сотрудникам Центра социального обслуживания населения, которые предоставили автомобиль и помогли женщине лично обратиться и получить услугу, - отметил депутат. - Никто из нас не застрахован от тяжелой жизненной ситуации, самое главное – не остаться с бедой один на один».

Ирина Аракелова
Теги: Единая Россия Денис Ващенко 


Возврат к списку