Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Анатолий Чепайкин провел прием граждан по личным вопросам

06.12.2021 09:47:56

Анатолий Чепайкин провел прием граждан по личным вопросам

1 и 2 декабря Анатолий Чепайкин, депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия», провел приём граждан по личным вопросам в избирательном округе № 13 (Нижневартовский).

В первую декаду приемов граждан, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», к народному избраннику обратились граждане Нижневартовска и Мегиона. Темы обращений были разные, как личного характера, так и в интересах учреждений с просьбой оказать финансовую помощь.

В ходе приема были затронуты такие вопросы, как индексация пенсии работающим пенсионерам, вопрос благоустройства дороги, проведение капитального ремонта дома и внесения изменений в план работы, оказание содействия в решение проблемы утепления стены дома от промерзания, а также вопрос улучшения жилищных условий граждан, пострадавших в результата пожара.

По вопросу оказания финансовой помощи к депутату обратились директор МБОУ «Лицей № 2» и родитель одного из учеников МБОУ «СШ № 31» с просьбой оказать финансовую помощь на ремонт спортивных залов, а МБОУ «СШ № 41» испытывает потребность в ремонте туалетной комнаты.

Парламентарий взял вопросы на контроль, будут направлены запросы по компетенции. Возможность оказания финансовой помощи вышеназванным учреждениям образования также будет прорабатываться.

Теги: Единая Россия Анатолий Чепайкин 


Возврат к списку