Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Учащиеся Тюменского духовного училища получили подарки от Ольги Швецовой

10.01.2022 16:11:54

Учащиеся Тюменского духовного училища получили подарки от Ольги Швецовой

Студенты Тюменского духовного училища получили подарки к Рождеству от председателя комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководителя регионального исполкома «Единой России» Ольги Швецовой.

Ректор этого учреждения протоиерей Михаил Безукладников рассказал, что для ребят Рождество – один из самых любимых праздников, к которому готовятся заранее. 7 января студенты приняли участие в ночном богослужении в Свято-Троицком мужском монастыре, а на следующий день в училище состоялся концерт, посвященный празднованию Рождества Христова.

Ольга Швецова традиционно оказывает поддержку образовательным учреждениям Тюменской области. В прошлом году ученики духовного училища также получили подарки от депутата.

Тюменское училище – особое учебное заведение в системе духовных школ Русской Православной Церкви. Оно одно из немногих, которые принимают абитуриентов на базе 9 классов. Именно поэтому сюда поступают ребята из других регионов России. Наряду с начальным духовным учащиеся получают полное среднее образование, после двухгодичного обучения они успешно сдают ЕГЭ, поступают и в духовные, и в светские учебные заведения.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку